Лекции в Сретенской духовной семинарии,,О семье-Знакомство.Брак.Семейная жизнь,,

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Церковь о христианской семье. Часть 1 и 2. Лекция протоиерея Димитрия Смирнова.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Психологи о христианской семье. Часть 1 и 2. Лекция директора социально-психологического объединения "Православная семья", семейного психолога Ирины Анатольевны Рахимовой.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Выбор спутника жизни. Часть 1 и 2 .Лекция протоиерея Максима Первозванского.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Творческий труд по созиданию христианской семьи. Часть 1 и 2. Лекция протоиерея Александра Никольского.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Семья как один из путей познания мира. Часть 1 и 2.               лекция протоиерея Андрея Овчиникова.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Вот Я и дети, которых дал Мне Бог. Часть 1 и 2      Лекция протоиерея Игоря Фомина.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Церковная жизнь православной семьи. Часть 1 и 2                              Лекция епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Как вырастить ребенка счастливым. Часть1 и 2                                  Лекция протоиерея Федора Бородина.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Что разрушает семью и как этому противостоять?                                Часть 1 и 2. Лекция протоиерея Максима Первозванского.