Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск п.Анисовка -

История прихода. НЕ является официальным сайтом храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск(Энгельс) п.Анисовка ул.Суворова 68. Публикаци не согласовываются с настоятелем храма. Все претензии к редактору сайта. В субботу, воскресенье и праздничные дни Божественная Литургия в 8ч.00. Исповедь перед Литургией. Вечерняя служба в 16.00. Исповедующимся в первый раз желательно побеседовать с настоятелем храма от.Романом. По правилам перед исповедью надо соблюсти пост(3 дня) обязательно быть на вечерней службе и выполнить молитвенное правило ко причащению. Храм открыт с 8 ч 00 до 17 ч 00. Таинство Крещения , Венчания и Отпевание по согласованию с настоятелем храма протоиереем Романом. Справки по тел.8(8453)76-08-53. Ждём вас всех!

Богослужение.

Богослужение в нашем храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск(Энгельс)п.Анисовка проходят в воскресные и праздничные дни и накануне вечерние службы.Начало Богослужения в 8 час.Вечерняя служба -16 час.00 .Исповедь перед Божественной литургией.Желающим исповедоваться надо соблюсти пост(3 дня) накануне быть на вечернем Богослужение и выполнить молитвенное правило ко причащению.Таинства Крещения,Венчания и Отпевания надо предварительно согласовывать с настоятелем храма от.Романом.Все справки по тл.8(8453)76-08-53 с 8ч.00 до  17ч. 00

Молитва от губительного поветрия.

Молитва патриарха Кирилла о мире на Укране.

Расписание .

Все справки по тл.8(8453)76-08-53 с 8ч.00 до  17ч.00

Братья и сестры на ТВ ,,СОЮЗ,, транслируются прямые трансляции Богослужений   (время Московское) :

Вы можете посмотреть Богослужения и на Тк,,СПАС,,  (ссылка)

Трансляция телеканала «Союз»

ТК Союз нуждается в поддержке: https://tv-soyuz.ru/aboutchannel/assi...

,,В годину смуты и разврата не осудите братья брата!,, Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск(Энгельс) п.Анисовка ул.Суворова 68. В субботу, воскресенье и праздничные дни Божественная Литургия в 8ч.00. Исповедь перед Литургией. Вечерняя служба в 17.00. Исповедующимся в первый раз желательно побеседовать с настоятелем храма от.Романом. По правилам перед исповедью надо соблюсти пост(3 дня) обязательно быть на вечерней службе и выполнить молитвенное правило ко причащению. Храм открыт с 8 ч 00 до 17 ч 00. Таинство Крещения , Венчания и Отпевание по согласованию с настоятелем храма от.Романом. Справки по тел.8(8453)76-08-53. Ждём Вас в храме!