События Покровской Епархии (видео)

Поздравление Епископа Пахомия с Днем семьи, любви и верности

Ко Дню семьи, любви и верности        7 июл. 2020 г

Церемония, посвященная Дню семьи, любви и верности

8 июля 2020 г., Покровск (Энгельс)

В ночь с 18 на 19 января 2019г., в канун праздника Крещения Господня, состоялось освящение крещенской проруби на реке Волге епископом Покровским и Николаевским Пахомием (фрагмент передачи) источник eparhiasaratov Опубликовано: 27 янв. 2019 г.

Подопечных комплексного центра социального обслуживания населения Энгельсского района тоже поздравили с Рождеством Христовым. (фрагмент передачи) полностью смотрите - eparhiasaratov Опубликовано: 19 января 2019 г.

Сюжет из Покровской епархии, где 8 января прошла Архиерейская елка. Её участники совершили рождественское путешествие в прошлое.(фрагиент передачи -полностью смотрите  эфир от 12.01.2019)

Опубликовано: 12 янв. 2019 г.

В Покровской епархии стартовала акция «Помощники святителей», участники которой, подражая святителю Николаю, делают тайные подарки к Рождеству незнакомым людям. Эфир от 29.12.2018 (фрагмент передачи.Полностью смотрите. https://eparhia-saratov.ru/VideosCate.

Сюжет об образовательном центре в Покровской Епархии.eparhiasaratov Опубликовано: 1 дек. 2018 г. eparhia-saratov.ru/VideosCate...

Покровской епархии при центре гуманитарной помощи «Милосердие» открылся пункт социального проката. eparhiasaratov Опубликовано: 17 нояб. 2018 г.

18 октября в образовательном центре Покровской епархии прошла молодежная панельная дискуссия на тему «Зачем нужна свобода?». Ее участниками стали студенты вузов и средних специальных учебных заведений Покровска. Репортаж о событии смотрите в нашей программе. Следующий сюжет посвящен очередной лекции-встрече в рамках проекта «Не дать уйти без любви: уход близких из земной жизни как подготовка к встрече с Богом», которая состоялась 19 октября в актовом зале Саратовской православной духовной семинарии. eparhiasaratov Опубликовано: 27 окт. 2018 г.

Покров в Покровске — жители Энгельса отметили праздник, давший первоначальное название их городу. Репортаж с крестного хода, собравшего около трех с половиной тысяч человек, смотрите в программе. С 16 по 18 октября в Саратове проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Социальное партнерство в сфере утверждения трезвости и профилактики алкоголизма». На мероприятиях форума побывали наши корреспонденты. О том, как это происходило, расскажем в нашем репортаже. Также телезрители смогут узнать о том, как прошли VI региональные Покровские образовательные чтения.    eparhiasaratov Опубликовано: 20 окт. 2018 г. Эфир от 20.10.2018 (фрагмент передачи)