Не опубликованное видео.

Дорогие братья и сестры! Вам предоставляется возможность посмотреть видео о Архиерейской службе в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск п.Анисовка, состоявшаяся 28 марта 2015 г. Видео из-за плохого качества не было опубликовано ранее.Современные тех.средства позволили немного улучшить качество. И самое главное,что на видео есть наши прихожане которые отошли в мир иной.Есть прихожане которых болезнь приковала к постели. Помолимся о них Господу нашему Иисусу Христу.                                                                                    Отредактированы были также и фото.

Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы г.Покровск п. Анисовка. Архиерейская служба 28 03 2015г(видео)

Храм Рождества Пресвятой Богородицы.Архиерейская сл. 28 03 2015г(слайд)