О подаче записок и помощи нашему храму - 26 апреля 2020г.

Христос Воскресе!

Братья и сестры сейчас,когда многие из нас лишены возможности посещать службы в храме можно передать записки о здравии и о упокоении по тл.8(8453)76-08-53 (тл.Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы ) или написать в ,,смс,, на № 89053245097 -тл.настоятеля храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы  протоиерея Романа Коздринь. Если у вас есть возможность внести пожертвования за записки и на  другие нужды храма,то прочтите информацию ниже.

Братья и сестры просим вашей молитвенной и посильной финансовой помощи.В настоящее время идёт сбор средств на иконостас. Он в нашем храме пока ещё фанерный и обклеен бумажными иконами. Образцы икон для иконостаса показаны на фото.

Дай Бог всем жертвователям ,,МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!,,

Реквизиты для пожертвований карта Сбербанка № 2202 2009 5168 2838    или в кружку для пожертвований в храме.                           Иконы иконостаса.Куличи - Пасха