Прихожанам о помощи нашему храму 21 апреля 2020г.

Братья и сестры! Приходя в храм , мы покупали свечи, жертвовали на записки о здравии и поминовения усопших и жертвовали на всякие нужды.Эти пожертвования шли на коммунальные расходы, на налоги и зарплату работникам храма. Сейчас, когда многие из нас лишены возможности посещать службы, храм лишился этих средств. Нам всем вместе необходимо поддержать наш храм. Мы все знаем ту сумму денег , которую мы жертвовали на каждой службе - вот эти деньги можно было , бы и пожертвовать на  храм. Кто близко живёт может принести в храм. Можно через сбербанк онлайн на карточку. Реквизиты для пожертвований карта Сбербанка No 2202 2009 5168 2838 . Эти реквизиты карточки настоятеля нашего храма протоиерея Романа Коздринь на нашем сайте http://sedmoe-nebo.prihod.ru/pomoshh_khramu.   можно посмотреть в разделе ,,Помощь храму,,                   Геннадий Панкратов 21 апреля 2020 г.