Освящение иконы ,,Всецарица,,с киотом.

Август 2018г.

икона Богородицы ,,Всецарица,,

Сегодня 9 августа 2018г. в нашем храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы произошло знаменательное событие. Во время водосвятного  молебна вмч. и целителю Пантелеимону настоятель храма протоиерей Роман Коздринь освятил икону Богородицы ,,Всецарица,, с киотом.Напомним ,что икона Богородицы ,,Всецарица,, бала написанна для нашего храма по заказу и оплачена одной благочастивой супружеской парой,а киот изготовили на пожертвования. Другой  киот, изготовленный для храма , ожидает икону  «Введение во храм Пресвятой Богородицы» . Следующим этапом благоукрашения нашего храма,если Богу будет угодно ,планируется изготовление иконостаса. Иконостас в нашем храме фанерный с наклеенными бумажными иконами. Ещё одно событие — началась реконструкция бокового выхода.  Спаси Господи всех кто трудится , жертвует и молится во имя Твое Господи!

Боковой выход

Реконструкция бокового выхода