9.0.Новости декабрь 2017г.-январь 2018г.

Новости декабрь 2017г.-январь 2018г.

16 декабря 2017г  Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса).Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Роман Коздринь, священник Аркадий Махсумовдиакон Роман Ахундов, протодиакон Андрей Соснин.По окончании богослужения был совершен чин освящения колоколов.                                                                                                                                                                Божественная литургия на Рождество Христово  2018г. в нашем храме начиналась с колокольного звона. На колокольне была украшена мерцающей иллюминацией пушистая ёлочка.Также иллюминация была и на двух живых ёлочках у ворот храма. Аналой с иконой Рождества Христова ,украшенная ветвями (Вертеп),был установлен у паперти храма.