8. Освящение колоколов 16 декабря 2017г.

Божественная литургия и чин освящения колоколов в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска п.Анисовка.

16 декабря  2017г, в день памяти пророка Софонии, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) п.Анисовка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Роман Коздринь, священник Аркадий Махсумовдиакон Роман Ахундов, протодиакон Андрей Соснин.

По окончании богослужения был совершен чин освящения колоколов.

Фото-репортаж можно посмотреть кликнув по этой ссылке      (на приложение к нашему сайту фото можно посмотреть в полноэкрамнном режиме  ,кликнув на стрелку в вехнем углу слайдера)  Видео можно посмотреть в разделе ,,Видео о нашем храме,,