2.Новости храма-сентябрь 2017год.

Новости храма-сентябрь 2017

икона Богородицы,,Калужская,, Икона Богородицы,,Калужская,,                                                                                                                                                В апреле завершилась отделка 1этажа колокольни.Установлены красивые светильники.В июне на средства,пожертвованные р.Б.Александром и р.Б.Наталией,была отреставрирована ещё одна икона Божией Матери ,,Калужская,,.В июне в колокольне храма была смонтирована лестница на 2 этаж и под клеть колокольни.Установлены красивые навесы над дверьми в трапезной.Иван Романов украшал декорацией барабан главного купола храма .В августе установлена пластиковая перегородка в колокольне,закрывающая лестницу.Производились работы по благоустройству двора храма:установлены бордюры и засыпан мелкой асфальтной крошкой двор и стоянка для машин.Продолжается благоустройство территории храма.