Храм в честь иконы Божией Матери ,,Неупиваемая Чаша,, г.Покровск (Энгельс) пос.Приволжский7.11.2019г

Произведены работы по благоустройству территории храма и подготовке площадки под строительство нового храма в честь иконы Божией Матери ,,Неупиваемая Чаша,, г.Покровск (Энгельс) пос.Приволжский.

Произведены работы по благоустройству территории храма и подготовке площадки под строительство нового храма5 ноября 2019 года силою Прихода произведены работы по благоустройству территории храма и подготовке площадки под строительство нового храма. По согласованию с комитетом ЖКХ произведена опиловка 9 деревьев с последующим выкорчевыванием. Высажены 22 дерева и других зелёных насаждений. Приходской Совет храма молитвенно благодарит всех, кто не остался равнодушным к благоустройству территории храма, принял активное участие в проведённых работах и внёс посильную лепту в приобретении саженцев.