Проведён субботник по уборе прихрамовой территории.Храм Божией Матери в честь иконы ,,Неупиваемая Чаша,,

Проведён субботник по уборе прихрамовой территории храма вчесть иконы Божией Матери ,,Неупиваемая Чаша,, г.Покровск (Энгельс) пос.Приволжский.

Проведён субботник по уборе прихрамовой территории22 октября 2019 года проведён субботник по уборке территории, в котором приняли участие прихожане храма. Убираются опавшие листья и ветви деревьев, разравнивается и готовится площадка под новое строительство будущего храма. Территория облагораживается. Установлены бордюры, заасфальтированы дорожки, уложена газонная трава. По окончании субботника устроена общая трапеза. Приходской Совет храма благодарит всех, кто принимал участие в проведённых работах.