ТОЛКОВАНИЯ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ

Как сообщается на сайте Введенского ставропигиального мужского монастыря, теперь владельцы iPhone (а в скором времени и iPad) смогут в оффлайн режиме познакомиться с взглядами святых отцов по поводу толкования любого стиха Библии.

Проект «Толкования Священного Писания» был основан в 2010 году с целью собрать все известные толкования на каждый стих Священного Писания о одном месте. Ежедневно сайт bible.optina.ru пополняется новыми толкованиями, что позволяет поддерживать базу приложения в актуальном состоянии.

Толкования включают в себя не только тексты святых отцов православной церкви, но и других, как древних, так и современных авторов, толкования которых, по мнению авторов проекта, находятся в русле православного предания.                                                                                                                                                  Толкование на каждый стих Нового Завета и Ветхого Завета можно прчитать , перейдя по ссылке.

Евангелие от Матфея. Глава 1. Священник Георгий Климов. Библейский портал