Утреннее и вечернее молитвенное правило.И другие молитвы.

Утреннее правило Храм Воскресения Христова в Санкт-Петербурге. Читает архиепископ Петергофский Амвросий.

Вечернее правило.Храм Воскресения Христова в Санкт-Петербурге. Читает архиепископ Петергофский Амвросий

Православный молитвослов.ПРАВОСЛАВНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

ЦЕРКОВНОЕ ПЕНИЕВИДЕО •АУДИО

(ссылка на сайт)

Чин литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище(ссылка на сайт)

✞ Великий Покаянный Канон прп. Андрея Критского ✞ (Митрополит Филарет)

Канон молебный с акафистом Преподобным отцам Печерским/Kievo-Pecherskaya Lavra Опубликовано: 20 окт. 2018 г. У рік, коли святкується 30-ліття з дня відновлення чернечого життя у Святій Печерської обителі, з благословення Намісника Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври митрополита Вишгородського і Чорнобильського Павла було підготовлено відео, в якому можна побачити лаврські печери з мощами святих, печерні храми, комплекс монастирських храмів, розташованих на території обителі, а також стародавні друковані видання з фондів монастирської бібліотеки.