Лекции в Сретенской духовной семинарии.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры». Вера в единого Бога Отца. Часть 2                               Лекция протоиерея Вадима Леонова.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Курс «Символ веры». Вера в единого Бога Отца. Часть 1                             Лекция протоиерея Вадима Леонова.

Творческий труд по созиданию христианской семьи. Часть 1 и 2                                              Лекция протоиерея Александра Никольского.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Выбор спутника жизни. Часть 1 и 2.                                               Лекция протоиерея Максима Первозванского.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Психологи о христианской семье. Часть 1 и 2. Лекция директора социально-психологического объединения "Православная семья", семейного психолога Ирины Анатольевны Рахимовой

Лекции в Сретенской духовной семинарии. О главной цели духовной жизни. Часть 1.  Лекция епископа Егорьевского Тихона.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. О главной цели духовной жизни. Часть 2

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Церковь о христианской семье. Часть 1 и 2.Лекция протоиерея Димитрия Смирнова.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Богослужение Страстной седмицы. Часть 1 и 2.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Чинопоследование Божественной литургии. Часть 1. Лектор иеромонах Андроник (Пантак).

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Чинопоследование Божественной литургии. Часть 2. Лектор иеромонах Андроник (Пантак).

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Таинство Евхаристии. Часть 1 и 2.Лекция протоиерея Андрея Рахновского.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Богослужение Великого поста. Часть 1 и 2 Лекция Ильи Александровича Красовицкого.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Заупокойные богослужения. Часть 1 и 2

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Таинство Елеосвящения (Соборование)ч1 и2.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Таинства и обряды. Часть 1и 2.Лектор - протоиерей Алексий Круглик.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Церковная иерархия. Часть 1и2.Лекция протоиерея Владислава Цыпина.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Значение и устройство православного храма. Часть 1 и 2.Лекция протоиерея Игоря Фомина.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Святость. Часть 1. Лекция протоиерея Андрея Ткачева.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Духовник и правильные отношения с ним. Часть 1и2.Лекция протоиерея Андрея Овчинникова.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Исповедь. Часть 1и 2 Лекция протоиерея Игоря Фомина.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Пост. Часть 1 и часить 2  Лекция протоиерея Александра Ильяшенко.

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Милосердие. Часть 1

Лекции в Сретенской духовной семинарии. Милосердие. Часть 2