7/5 п. Анисовка-на старых фотографиях.

Энгельс. На старом мосту, между Приволжским поселком и Анисовкой

Источник:

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1965-1968 годами.

Просушка кизяка в Анисовке  (Кизяк-биотопливо.Навоз смешанный с соломой.)

личный архив

Станислава Гридасова. Мы считаем, что этот снимок был сделан в 1953 году.

Заливные луга у Анисовки

личный архив

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1949-1955 годами.

Остров Дублонэ у Анисовки

личный архив

Станислава Гридасова.Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1951-1955 годами.

Вид на село Анисовку

Лодка плывет по речке Сухая Саратовка
Личный архив Владимира Вардугина

.Мы считаем, что этот снимок был сделан после 1960 года.          Анисовка. Дом культуры

Источник:
личный архив Станислав Гридасов.

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1998-1999 годами. Ныне - Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы (фотография в дополнительных). Из истории: В марте 2007 года приходу было передано в аренду сроком на 49 лет здание бывшего храма, закрытого в 1936 году, и используемого в последнее время как библиотека и дом культуры. Храм находился в аварийном состоянии. Сразу, после получения документации на право использования переданного Саратовской епархии здания храма, приход приступил к его переустройству, ремонту.  Подробней  о востановление нашего храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы читайте на главной странице нашего сайта http://sedmoe-nebo.prihod.ru  или на приложение к сайту,где полный архив наших видео и фото матерьялов (редакция сайта)

Анисовка. Улица Суворова

личный архив Станислав Гридасов

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 1998-1999 годами.                                                                                                                                            Источник ,,Фотографии старого Саратова,,