Божественная литургия в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска-24.11.12г.

Божественная литургия в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска п.Анисовка

24 ноября 2012г., в день памяти великомученика Мины Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Божественную литургию в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Покровска(Энгельса).

Его Преосвященству сослужили: благочинный Покровского округа, секретарь Епархиального управления священник Виктор Тихонов, настоятель храма протоиерей Роман Коздринь, священник Андрей Голощапов, священник Михаил Блохин, протодиакон                                                                                       Андрей Соснин, диакон Роман Ахундов.